Показано с 1 по 18 из 18

Cheat Engine

Vasar

Cheat Engine

Описание: программа Cheat Engine используется для поиска и подмены значений в памяти процесса. Для PW её можно использовать для поиска значений здоровья, маны и других.
    1. Открываем Cheat Engine и выделяем процесс игры Elementclient.exe
    2. Ищем значение здоровья
    3. Меняем здоровье в игре
    4. Прописываем текущее значение в CE
    5. Повторяем поиск при помощи кнопки Next Scan, до тех пор, пока не останется 1-3 значений
    6. Двойным щелчком перемещаем нужный адрес вниз, правой кнопкой вызываем меню, и там нажимаем find out what writes on this address(может занять некоторое время, попробуйте менять значение здоровья в игре, это может ускорить процесс)
    7. После того как вы получите результат, нажмите more information
    8. Наше значение ESI+00000450.DO, запомните 450, это будет вашим значением offset для здоровья. Определите, к чему относится ESI, используя таблицу внизу. В данном случае это 1b1b9048, но у вас оно будет другим, т.к. оно динамическое.
    9. Новым поиском найдите pointer 1b1b9048, только не забудьте поставить галку для Hex. Вероятно у вас получится много значений, просто выбирайте первое и жмите add address manually. Поставьте галку Pointer и введите адрес и офсет.

10. Нажмите правой кнопкой на добавленном адресе и выберете find out what accessed this address.
    11. В появившемся окне нажмите find out what accessed this pointer.
    12. Вы снова получите много результатов, выбирайте первый и жмите more information.
    13. Запоминаем значение pointer, в данном случае 03fc9a28.
    14. Ищем его, не забыв поставить Hex.

Ссылка: Cheat Engine

2.    Реклама

sann

С помощью Cheat Engine я смогу сделать персу из 2000 жизни например 3500?Я правельно понял?

Vasar
    Цитата Сообщение от sann Посмотреть сообщение
    С помощью Cheat Engine я смогу сделать персу из 2000 жизни например 3500?Я правельно понял?
    В одиночной игре да, в ММОРПГ нет. Для ММОРПГ в основном использование чтобы найти адреса памяти для ботов, читов и тд.

Fly

оо

Можешь сказать что имеено можно через нее взломать в перфект ворлд??????можно ли на голд или ресурсы???
    ответь плизз ,срочно

Vasar
    Цитата Сообщение от Fly Посмотреть сообщение
    Можешь сказать что имеено можно через нее взломать в перфект ворлд??????можно ли на голд или ресурсы???
    ответь плизз ,срочно
    Эта программа предназначена для поиска и подмены информации хранящейся в памяти процесса. НО у ММОРПГ игр основная информация хранится на сервере и таким способом к ней доступ получить нельзя. Ни голд, ни ресурсы нельзя себе прописать, т.к. эта информация хранится на сервере игры. А вы можете только вмешаться в память процесса на вашем локальном компьютере, т.е. например вы можете сделать чтобы у вас отображалось в клиенте 9999999999 голда, но будет лишь иллюзия. Т.к. при попытке например что-нибудь купить в игре, клиент получит информацию что у вас в базе данных сервера только 34 голда. Надеюсь принцип понятен.
    Но есть хаки написанные кем-то, они например позволяют на лету изменять параметры, которые высчитываются не на сервере а у вас на компьютере, например позиция персонажа, поэтому знаю адрес памяти отвечающий за координаты вашего персонажа, они могут изменять правила перемещения, ускорять, замедлять, летать и тд.

tjan

Re: Cheat Engine

привет
    я что то непоял описание идет до 14 пункта а что потом или у меня мозгов не хватает
    если можеш обьясни пожалуйста

Denis

Явно палевый чит, за него бан на оффе обеспечен, лишнюю нагрузку на сервер близы не потерпят...

Alena

ничего не поняла, но приятно что есть программка ,где можно сменить кучу циферак

RilkA

а ещё и рассказать об адресах и оффсетах сделав умное лицо и при этом самому не понять,что сказал, но я где то подобную программку видела,только в обращении она намного проще,к сожалению, не помню, где именно видела(

SUBLuna

в ПВ то есть онлайн играх на денежку или другие ресурсы эта программа создаст только иллюзию как и подобные проги типа артмани , на счет хп и мп персонажа не уверен потестим ))) но бананут точно

Velz

с помощью него можно настроить джамп, и на много легче.

ProJWar

А не проще в этих же целях использовать артмани?

Noval

Re: оо

skilet

пока что не понятен смысл использования этой проги если нельзя взомать перса на серве...но все равно спасибо за старания.....

xzx

Vasar , при поиске 1b1b9048 программа никакие адреса не находит. Испытывал на фри-сервере. Подскажи, пожалуйста, в чём проблема.

[Devil]

Цитата Сообщение от xzx Посмотреть сообщение
    Vasar , при поиске 1b1b9048 программа никакие адреса не находит. Испытывал на фри-сервере. Подскажи, пожалуйста, в чём проблема.
    Можеш забыть про прогу, - она токо для взлома игр без онлайн...а при поиске 1b1b9048 то на каждом сервере другое значение.

UpGrade

А для чего ентот гемр Непонятно
    Пардонте Ваш Ап......

dysha

У меня не запускаеться...